День православной молодежи.

image

07.02.16, в Троица-Чижах , прошёл замечательный, ежегодный праздник «День православной молодёжи»!!! Собрались команды от приходов Благочиния и учебных заведений Павловского Посада и района.

После дождливой и унылой оттепели, подморозило, выпал свежий снег,выглянуло солнце. Праздник прошел при ярком и веселом настроении всех собравшихся. Ребята участвовали в различных спортивных конкурсах: конный бой, подъем гири, веселые старты,царь-гора, тир.
Атмосфера праздника очень домашняя, игры на свежем воздухе, угощение вкусной кашей и чаем с блинами и вкусным черничным вареньем!!!

В соревнованиях приняли участие 10 команд.
3 место занял наша команда молодёжи » Чижи » Тимофеев Евгений , Стулов Владимир, Эдуард Якимов, Иван Орлов, Иван Cогомонов, Павел Волков , Юдин Евгений , Дмитрий Смирнов , Исаев Дмитрий , Киняевский Эдуард
2 место храм Воскресения Колокольня » Вохна»
1 место Крупино училище

Праздник организовали : Павлово-Посадское благочиние иерей Александр Кувшинников, иерей Дионисий Тонков и Активные Прихожане храма , Управление по культуре, спорту и работе с молодежью, Молодёжный центр «Авангард».